Ольга
mirovaya114
Ольга·Мама дочки (2 года)

Если к дну чаши мультиварки начал прилипать картофан то все? Чаше пришел конец?((

Комментарии

gerda0808
Gerda·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Тоже начало прилипать все понемногу 🤔 а я даже и не подумала что из-за этого. Мультиварке 5 лет и чаше столько же.

Нравится Ответить
happyan
Ани·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот у меня такая же ерунда((да,думаю чаша уже свое отслужила

И в режиме скороварка всё прилипает🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mirovaya114
Ольга·Мама дочки (2 года)

Аналогично ((

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (3 года)

Без масла и у меня иногда прилипает

Нравится Ответить
mirovaya114
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нет, я только с маслом жарю

Нравится Ответить