Айдана Ильина
ajdanailina
Айдана Ильина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Приветик всем, девчонки из ука!!!! Хочу спрасить есть кто забеременел после КС????? Что вам говорят о родах ЕР или же снова КС

Комментарии

aniri2226
Анири·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще смотрят по состоянию шва, по определенным причинам, вообще после первого КС делают Ер если нет противопоказаний, после 2 КС вроде точно КС,

У меня сейчас между родами будет 1.5 года разница всего, сына родила путем КС, и сейчас мне врач говорит делай упражнения чтобы ребенок перевернулся, он сейчас на попе, я ещё удивилась, думала. Какая разница КС же будет наверное, но может все таки разрешат самой родить

Нравится Ответить
ajdanailina
Айдана Ильина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Спасибочки большое 🥰😘😘 за тёплые слова....

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мне гинеколог на участке сказала, можешь и сама рожать, хотя у меня перерыв небольшой. На последнем приёме сказала, пройдешь третье узи, потом на консультацию к акушер-гинекологу в Цмир, там будет решаться. Но скорее всего, они тебе предложат самой рожать сказала. А я вот не знаю, мне и так, и так страшно

Нравится Ответить
ajdanailina
Айдана Ильина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Пусть будет ЕР чем КС... Мне кажется когда наступить время рожать вы сами поймёте как это и вообще не переживайте!!!!! Всё будет отлично в этом случае можно сказать всё по маслу😆😆😆😆

Нравится Ответить
damira2014
D&A·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Мне сказали настраиваться на ЕР, но что то я не готова🤦‍♀️ и страшно

Нравится Ответить
ajdanailina
Айдана Ильина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

У вас есть уверенность что ЕР а мне не дают такого разрешение. Типа посмотрим к середине Бер или это просто слова. Может сама так реагирую.🤷🤷

Нравится Ответить
tokaieva.1982
любовь·Мама двоих (младенец)

Если после 1 кс рубец на матке в норме и вы сможете сама родить то есть кто и сами рожают . У меня первое кс и второе кс было я на сама не согласилась да и плацента низковата была

Нравится Ответить