Дарья
daryatolst
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь чем спасались от коликов? Сегодня дали укропную воду. Не знаю стоит ли ждать результат?🤷🏻‍♀️

4

Комментарии

mama.0201
mama.0201·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только нормофлорины л и б помогли

Нравится Ответить
ira18nik
Ирина·Мама сына-младенца

Даю укропную воду без ограничений с первого дня дома! Мы на ГВ! Не мучает животик вообще!

Нравится Ответить
_ellie_
Элина·Мама дочки-младенца

Нам помогло только время😩

Вот честно, чего мы только не пробовали, намного облегчало тёплую пелёнку или грелку на животик

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

Эспумизан,но строго каждые 3 Часа!иначе результата не будет!

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бак сэт

Нравится Ответить
d_guzel
Guzelka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никогда детям не давала ни укропной водички, ни препаратов, вертикально после кормления носила, на животик выкладывала, ложила на большую подушку с уклоном, поглаживала, так и справлялись.

Нравится Ответить
miss_nys
Yana·Мама дочки-младенца

Я все время давала укропную (куклякук) . Утром , потом в течении дня 2-3 раза и на ночь . И колики не особо беспокоили ) моя вообще её обожала

Нравится Ответить
mama.s.l.l
A.l.l·В ожидании первенца

Т.е вы больше для профилактики давали? Или у вас колики были, но после укропной прошли?

Нравится Ответить
miss_nys
Yana·Мама дочки-младенца

@alinka.idros0vaa, колики были , укропная помогала . Даже когда не мучали я всё равно давала , для профилактики ) может так часто давала что даже их не замечала . Бывали конечно случаи , что оочень мучалась, я газоотводную делала или эспумизан (за все время раз 5)

Нравится Ответить
nastena-asi
Настя·Мама дочки (2 года)

Бебикалм

Нравится Ответить
vikusya79
Вика·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Укропная водичка полная ерунда по моему мнению, ни эспумизан, ничего не помогало с сыном, как по часам он начанал орать с 6 вечера заканчивал в 10, что только не делали и теплую пеленочку на животик и соляную грелку и переворачивачивали на животик так носили, пережить просто надо этот период. А там и глядишь другой период начнется зубки😊

Нравится Ответить
zebra.papova19

Бейби калм 👍

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

Титя самое лучшее лекарство😊

Нравится Ответить
puzyaka2
я·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самое лучшее это Эспумизан)

Нравится Ответить
pontiki
Соня·Мама двоих (младенец)

Кроме препаратов ещё очень помогал тёплый мешочек с косточками. Нагревала и так засыпали с ним)

Нравится Ответить
pontiki
Соня·Мама двоих (младенец)

Из препаратов в течение дня бэбикалм

Нравится Ответить
mama.s.l.l
A.l.l·В ожидании первенца

А как это называется и где купить?)

Это аналог тёплой пелёнки получается? А то с ней неудобно возиться , всё мокрое потом

Нравится Ответить
pontiki
Соня·Мама двоих (младенец)

@alinka.idros0vaa, ссылка

На Озоне наверное есть и в ДМ

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Про биогаю почитайте, вроде с рождения можно

Нравится Ответить