Assylka
assylka007
Assylka·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста в какой поликлинике вставать на учёт в г. Астана

Комментарии

fatimusha1993
Фатима·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

А какая поликлиника у вас? Вообще все поликлиники ужасные. На то они и гос, на то там все бесплатно так всегда

Нравится Ответить
assylka007
Assylka·В ожидании первенца

Салауатты Астана

Нравится Ответить
fatimusha1993
Фатима·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

По месту прописки

Нравится Ответить
assylka007
Assylka·В ожидании первенца

По прописке поликлиника говорят ужасная, столько негативных отзывов 🙈

Нравится Ответить