Евгения
evgeniyaelos
Евгения·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте бальзам для губ для малышки💋 . Сохнут губы, она шкурки дергает, спасает только гигиеничка, но наша не питает. Как мелкая съест -губы опять сохнут. А хотелось бы мазать не прям постоянно, а хотя бы раз от раза

Комментарии

anekakarezina
Аня Карезина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычная гигиеничка из аптеки без отдушки

Нравится Ответить
evgeniyaelos
Евгения·Мама дочки (3 года)

Ну вот наша обычная не помогает...

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (3 года)

Бепантен

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (3 года)

Carmex

Нравится Ответить