Светлана
yournuclearbomb
Светлана·Мама сына (3 года)

Девочки, а на юле доставка как работает? Самой надо нести товар в пункт выдачи, даже если это крупногабаритный товар?

Комментарии

polyninaas
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Если через юлу, то да, нести в пв. Если напрямую в боксбери звонить, можно и курьера вызвать, но соответственно и цена выше

Нравится Ответить