Алёна
shipulevaalena
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Девушки, девочки, у кого было 1 ребенком кесарево, как все прошло?

Комментарии

natalenok_vol
Наталия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Прекрасно родила после ЭКС. Но готовилась мощно 💪🏼

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Отлично прошло)) уже забыла что это такое вообще)

Нравится Ответить