Оксана
oksanamartynova
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, новости не смотрю, расскажите сколько мы еще сидеть то будем? Путин продлил еще карантин или нет?

Комментарии

fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки (1 год)

На спад не идёт значит продлят

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (2 года)

Я думаю 30.04 узнаем

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Будет опять выступать 30го?

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (2 года)

@oksanamartynova, я думаю да..обращение к стране...мол свободны товарищи или поседите ка вы еще

Нравится Ответить
ninchikkk
Нина·Мама дочки-младенца

Думаю, что должен по идеи пораньше выступить, предприятиям же нужно приказы о продлении оформлять🤔

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Пока никто не планирует его убирать)) в нашем городе выдали пропуска до 15 мая работающим, в Московской области до 30 мая. Официально никто не продлевал, думаю 30го апреля он выступит с речью))

Нравится Ответить