Lena
lena12312309
Lena ·В ожидании первенца

Девочки,начали кровоточить десны и зубы стали чувствительные. Чего пили/полоскали в такой ситуации?

1

Комментарии

ang_ya
Мариночка·Мама дочки (1 год)

Корой дуба полоскайте

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки-младенца

Поменяла щетку на самую мягкую, и пасту на парадонтакс)

Нравится Ответить
maria2690229
Maria·В ожидании первенца

Сходила к стоматологу все обработали, купила пасту Парадонтах сейчас все прошло.

Нравится Ответить
marishallove
Mari·Мама сына-младенца

Было такое и осталось 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама дочки-младенца

Парадонтакс красный.

А так конечно, пройдет после родов😂

Нравится Ответить
lena12312309
Lena ·В ожидании первенца

Короче,рожать пора😂

Нравится Ответить
steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

Витамина с не хватает

Нравится Ответить
tambovtceva_aa
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

У меня сейчас так! Чищу пастой от кровоточивости, полоскаю... втирала гель холисал, но прочла что при беременности не желательно его использование. Короче ничего не помогает, может после родов пройдёт 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

УЗ чистку делала регулярно, каждые пол года, до беременности

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

Чистка сначала ,потом новая щетка ,новый ополаскиватель ,новая паста по назначению стоматолога

Нравится Ответить