Анна
annamuminova8
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Девочки кто в районе авангардной и партизана Германа, может прогуляемся, погода супер

1

Комментарии

kambarova8296
Татьяна·В ожидании первенца

Я живу тут не далеко)

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annamuminova8
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Буду там на неделе:)

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (1 год)

@annamuminova8, оооо👌🏿 пишите ! Погуляем 🖐🏿

Нравится Ответить
annamuminova8
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@yuliii97 хорошо

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей

Сожрууут)

.

Я б погуляла, но далеко.

Нравится Ответить
annamuminova8
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Если пройтись рядом на расстоянии то не плохо, лучше чем сидеть дома и паниковать.

Нравится Ответить
annamuminova8
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@bigbossanya хоть кто то здраво мыслющей

Нравится Ответить
annamuminova8
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@bigbossanya жаль что далеко

Нравится Ответить
mannaya_kasha
·Мама сына (2 года)

Не боитесь заразиться коронавирусом?

Нравится Ответить
mannaya_kasha
·Мама сына (2 года)

@annamuminova8, не переживайте, своей семьей мы гуляем ежедневно, но вы предлагаете встречу незнакомым людям

Нравится Ответить
annamuminova8
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@mannaya_kasha и? Я не собираюсь идти тык притык и обмениваться слюнями.

Нравится Ответить
annamuminova8
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@mannaya_kasha в магазине представляете там кучу людей незнакомых, и продовцов чихающих на продукты....

Нравится Ответить
kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки (1 год)

В связи с ситуацией в мире, предложение отличное😂

Нравится Ответить
ms.dianochka1990
Дина·Мама сына (1 год)

Как будто с другой планеты 🤦‍♀️

Нравится Ответить