💆🏻‍♀️
loner
💆🏻‍♀️

Девочки.

Кто-то водит сейчас детей в дежурные группы?

Комментарии

leno4ka1207
Елена·Мама дочки (3 года)

В нашем саду нет дежурной группы, отправляют в другой сад который находится очень далеко от дома, поэтому приходится сидеть на больничных, а так водила бы наверное

Нравится Ответить
upiter
Ю·Мама сына (3 года)

У нас дежурная группа только для тех кто входит в список официально работающих- медики, полиция, сотрудники магазинов и тп. И при условии что оба родителя работают. Удаленка не в счет😂😅

Нравится Ответить
elen_esmm
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вожу

Нравится Ответить
nataagibalova
Natali·Мама дочки (3 года)

Я вожу дочь

Нравится Ответить