Александра
mamono.sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки нам 1.3, резко пропал аппетит у ребёнка, до этого ела всегда на ура, все что предложишь 15 минут и тарелка пустая!!! Сейчас можно сказать в неё ничего не запихнуть, съедает 2-3 ложки и все!!! Стала капризничать часто((( что это такое? У кого было? Как справились?

Комментарии

vikalog24
Виктория ·Мама дочки (2 года)

У нас так было когда зубки лезли, тоже очень плохо кушала. Потом как зуб вылезет снова начинала хорошо есть.

Нравится Ответить
mamono.sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Ну просто до этого зубы лезли , с аппетитом все было хорошо) , надеюсь что это зубы ) жалко ее, мне кажется она голодная ходит 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vikalog24
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@mamono.sasha понимаю вас, тоже переживала очень что голодная, старалась ей давать в такие дни все жиденькое и пюреобразное. Терпенья вам и сил, это все временно)

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (4 года)

Отказ от еды,может быть во время зубов,которые беспокоят.

Не пихала насильно дочке,просто часто предлагала покушать)

Нравится Ответить