Катя
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки, кто-нибудь болел орз в первом триместре?

Пила 2 раза нурофен и детский панадол,теперь переживаю не отразится ли на малыше(

Комментарии

ganna.levch
Жанна ·В ожидании первенца

Ещё и кашель такой, что кажется я что-то лишнее выкашляю .тьфу,тьфу

Нравится Ответить
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Сейчас с этим вирусом вообще страшно болеть(

Нравится Ответить
ganna.levch
Жанна ·В ожидании первенца

@kat.bik у меня нет. Уже два теста сделаны

Нравится Ответить
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@ganna.levch надеюсь скоро поправитесь и все будет хорошо)

Нравится Ответить
ganna.levch
Жанна ·В ожидании первенца

Вторую неделю с бронхитом, 37.2,37.5....тоже переживаю,но что поделаешь. Пятый день на антибиотиках😥

Нравится Ответить
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Выздоравливайте) тьфу тьфу тьфу без антибиотиков обошлось за 3 дня в норму пришла

Нравится Ответить
ganna.levch
Жанна ·В ожидании первенца

@kat.bik спасибо

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я пила антибиотики вначале, не знала о беременности. Все хорошо, не отразилось

Нравится Ответить
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Спасибо) в понедельник на узи. Очень жду)

Нравится Ответить
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Спасибо) я больше за лекарства переживаю, на одном сайте прочитала что нурофен может развить порог сердца

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Может, если пить каждый день пачками, как и любое другое лекарство ) а если все дозировки и курс соблюдены , все только на пользу

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Болела на более раннем сроке. Не отразилось. Это вообще очень частая история. Не переживайтеэ

Нравится Ответить