Olga
olgakosmetologminsk
Olga·Мама двоих (1 год, 20 лет)
post image 1
post image 2

Торт на раз, два, три😋

211

Комментарии

olgakosmetologminsk
Olga·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Крем делала творог 5%,сметана сцеженая 26%,сахар, ваниль... Глазурь - сметана, сахар, какао,в конце чуть-чуть слив масла...

Нравится Ответить
olgakosmetologminsk
Olga·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Только не бальзамический

Нравится Ответить
olgakosmetologminsk
Olga·Мама двоих (1 год, 20 лет)

На дно формы пергамент, смазать маслом... Смесь поднимется в два раза... Потом после того как корж остынет, в плёнку мин на 2 часа... Разрезайте корж на три части... А крем уже на свой вкус

Нравится Ответить
olgakosmetologminsk
Olga·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@anelianna да, можно

Нравится Ответить
olgakosmetologminsk
Olga·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Главное уксус в самом конце

Нравится Ответить
natashaan31
Натали·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Как аппетитно выглядит....

А что за тортик такой?

Нравится Ответить
olgakosmetologminsk
Olga·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgakosmetologminsk
Olga·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgakosmetologminsk
Olga·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

🤤🤤🤤

Нравится Ответить