Татьяна
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девчат, такими вещами пользовались, именно этой фирмы? Как вам?

Комментарии

sandra8725
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Имеется!!!! Норм! Не промокает)

Нравится Ответить
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aksilvanovich @qwontoshka @linka-solaris @zhei а на какой сезон они? На какую температуру? Тёплая весна с дождём? И совсем не промокают?

Нравится Ответить
aksilvan
Анна·Мама дочки (2 года)

До +15, с поддевой можно в +5. Мы носили почти все лето (такое мерзкое лето), позднюю весну и раннюю осень. Под дождем не промокал, мокрые качели, горки, скамейки тоже спокойно выдержал.

На этот год тоже хотели такой брать. И непромокайку тоже.

Нравится Ответить
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@zhei класс!!!

Нравится Ответить
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aksilvanovich супер. Спасибо

Нравится Ответить
zhei
Евгения·Мама сына (3 года)

Взяли софтшелл красный, всем довольна!

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (2 года)

Смайл комбез офигенный

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Взяла на этот год. Минус только в узких манжетах, а так все супер

Нравится Ответить
aksilvan
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас был такой красный комбез - на последнем фото внизу посередине. Носили постоянно. Очень им были довольны. Но молния со временем стала расходиться.

Нравится Ответить