Maria
mari_92
Maria·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки напомните на какой неделе нужно на учёт встать ?

Комментарии

katty1403
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

До 12 недель

Нравится Ответить
le_n_ok
Ленок·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я в 6 недель уже обратилась. Мне выписали кучу направлений, сдала все анализы и они поставили меня на учёт только в 10 недель.

Нравится Ответить
cake.ru
Cake.ru·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

До 12

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я встаю в 10 недель

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Как сердцебиение появилось, так и поставили. До этого в жк делала узи, сказали маточная, но сердечко ещё не слышно, через неделю повторили, все ок и поставили

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына (2 года)

Врачи говорят сразу как узнали, до 8ой чтобы выплату на работе дали

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·В ожидании первенца

@deliss, скажите пожалуйста, какая выплата?

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@a-fatimka, 600 с чем-то рублей 😆

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·В ожидании первенца

@deliss, ааа да 😅 понятно ))

Нравится Ответить
ponochka_87
Анастасия·Мама двоих (младенец)

7-8

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына (2 года)

До 8

Нравится Ответить