Валентина
valentis
Валентина·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Посоветуйте где можно заказать не дорого торт? Заранее спасибо. Всем хорошего настроения! 🌹🌹🌹

Лучший комментарий

dashulia13
Дашуля·Мама двоих (3 года, 11 лет)

900р за кг дорого? Берём у девушки, моя соседушка 😊 Вкусненько.

Нравится Ответить
zari_zarina
Зарина·Мама дочки-младенца

@nad.gon4arova87 у нее вроде как раз на время карантина снижены цены)

Нравится Ответить

Комментарии

kim_nadin
Надежда Ким·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делаю на заказ 😊 стоимость за кг 1300₽, плюс оформление оплачивается отдельно 😉

Нравится Ответить
zari_zarina
Зарина·Мама дочки-младенца

@nad.gon4arova87 у нее вроде как раз на время карантина снижены цены)

Нравится Ответить
ksuncik1988
Ксения·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (2 года)

Кондитерская тройка.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (3 года)

Просто вкусно на пулковской, йогуртовый торт 😍

Нравится Ответить
irysik-88
irysik·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
dashulia13
Дашуля·Мама двоих (3 года, 11 лет)

900р за кг дорого? Берём у девушки, моя соседушка 😊 Вкусненько.

Нравится Ответить
dashulia13
Дашуля·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
valentis
Валентина·Мама двоих (младенец)

@buzik1.3 в любом случае спасиибооо🌹

Нравится Ответить
dashulia13
Дашуля·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@valentis пишите если что) я к ней сегодня пойду заказывать, обсуждать. У нее офигенский молочный тортик с прослойкой пломбира, клубники и крема..ммм. Слюнки потекли😋 Иногда кексы нам к заказу подкидывает, это приятный бонус)

Нравится Ответить