Натали
tatochka_35
Натали·Мама четверых детей

Девчонки вот интересно это только я одна получаю все прелести жизни при беременности ? 🤦‍♀️😁 то запорами страдаю , то нос залажило уже месяца 2 спокойно не могу дышать носом , то пержу как трактор 🤣 то уши закладывает 🤪 во рту вкус поменялся как кошки насрали и не мону есть то что мне нравится так как это для меня сейчас противно 🤦‍♀️ короче кабздец полный 😁

3

Комментарии

glukhovsky.sofi
סופיה·В ожидании первенца

До 15 недели был жуткий токсикоз. Особенно после приема фолиевой кислоты! Но я выжила)))

Нравится Ответить
tatochka_35
Натали·Мама четверых детей

Ну токсикоза у меня нет , за то другова хоть отбовляй 😁🤦‍♀️

Нравится Ответить
anna_kors
Anna·В ожидании первенца

У меня все один в один 😂

Нравится Ответить
tatochka_35
Натали·Мама четверых детей

И как с этим боришься?

Нравится Ответить
anna_kors
Anna·В ожидании первенца

@tatochka_35, никак 🤣

Нравится Ответить
suzuki18081995

🤣🤣🤣я вам сочувствую!!! У меня славо богу такого не было

Нравится Ответить
lubaslavin
Люба·В ожидании первенца

Тьфу тьфу у меня все очень легко проходит, хотя начиталась о запорах, пуках, отрыжках и подобных прелестях, готовилась к этому , а оно ко мне не пришло. Даже отеков сильных нету сейчас.

Нравится Ответить
rahkinelsa
Elsa·В ожидании первенца

2 месяца болит голова, каждый день, беспрерывно... воды пью 1,5-2 л, так что не обезвоживание, гинеколог не может сказать почему. Вот страдаю, надеюсь после родов пройдёт. Было у кого-то что-то подобное? 😢

Нравится Ответить
nadusha93
Надюша·В ожидании первенца

Ты не одна такая 😂прелести беременности

Нравится Ответить
tys9
Наталья·Мама дочки (1 год)

Такие продукты как бананы, рис, хлеб очень крепят кал. Кушайте свеклу. Натощак выпейте ложку масла какое вам нравится. Льняное или оливковое например. И больше воды в течение дня.

Нравится Ответить
tys9
Наталья·Мама дочки (1 год)

@tatochka_35, можно семена льна запаривать и пить водичку. Ну и семечки тоже не помешает. Водичка более менее на вкус. А и читала где-то ниже, то что вы не можете воду пить. Добавьте в воду мяту и лимон. Или что-то одно из них.

Нравится Ответить
tatochka_35
Натали·Мама четверых детей

@tys9 надо попробывать 😁

Нравится Ответить
zavruga
Зай·В ожидании первенца

@tatochka_35, я спасаюсь черносливом :) 5 штучек залить кипятком, а потом съесть. Хотя бы съедобно )))

Нравится Ответить
aksenovaelena.ea
Elena·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

А ещё запахи, мне всё воняет и все....

Нравится Ответить
tatochka_35
Натали·Мама четверых детей

Да мне тоже 🤦‍♀️

Нравится Ответить
aksenovaelena.ea
Elena·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Не не одна🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tys9
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вы пьете витамины с содержанием железа?

Нравится Ответить
tatochka_35
Натали·Мама четверых детей

Нет бросила пропила 5 дней и поняла что это не есть хорошо

Нравится Ответить
tys9
Наталья·Мама дочки (1 год)

@tatochka_35, почему не хорошо? Просто некоторые доктора выписывают больше дозировку. А железо тоже приводит к запору. Железо нужно пить в маленькой дозировке. Оно для профилактики анемии.

Нравится Ответить