Victory
lalove673
Victory·Мама дочки (1 год)

Девочки HEIP! Кормою дочку смесью фрисоголд с рождения,по возрасту щас даю ей 3ку.Но увы, ни в одном магазине, по факту, в интернет магазине, и даже озон беру и вайлдберес нет в наличие именно 3,у дочки смесь на нулях уже, подскажите может кто делал так, думаю купить 2ку уж.. Мы её все же кушали все нормально было, ну если нет нигде, не держать же её голодной.. Почитав отличие, 2 ка это смесь а 3 это уже молочный напиток, я думаю не критично ведь будет, ну если нет других вариантов, только если на другую смесь ещё переводить но я думаю это сложнее чем купить ту которую ели уже.. Посоветуйте, может кто сталкивался.

1

Комментарии

lalove673
Victory·Мама дочки (1 год)

1,5

Нравится Ответить
lalove673
Victory·Мама дочки (1 год)

@evgeniaalexsandrovna нет необходимости что то пить от нервов, так как с ними все хорошо. Детки все разные, и случаи бывают разные. Реьенку пробовали давать молоко начиная с года, желудок не воспринимает, ребёнку плохо, потом приходится принимать лекарства. Что ж мне, травить потому что то другие в её возрасте пьют, нет конечно. Вы пишите что не хотели задеть, и в то же время говорите попить от нервов, этим вы не задеваете? Все же неприятно.В очередной раз убеждаюсь, что спрашивать тут совет бесполезно, спрашиваешь одно, пишут другое,про нервы и позднего ребенка,но никак не о том что я спросила.

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (1 год)

@lalove673 счастья вам❤️

Нравится Ответить
lalove673
Victory·Мама дочки (1 год)

@evgeniaalexsandrovna спасибо и вам!

Нравится Ответить
lalove673
Victory·Мама дочки (1 год)

Мне нужна в картонной коробке, её нет.

Нравится Ответить
lalove673
Victory·Мама дочки (1 год)

@nastasia__ у меян не отображает почему то.. Странно, вы прсото ведь через брпузер ищите?

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

@lalove673, да

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (1 год)

А какой возраст у ребёнка?

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

На сайте дм она есть в наличии

Нравится Ответить