Ульяна
uuulik
Ульяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кому уже пришли 5000₽ вы указывали карту МИР или обычную тоже можно!?

Комментарии

atrosina36
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я сбербаковскую указывала,тоже уже пришли

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей

Карта мир пришли,пока на дочку,а на сына жду...т.к.заявление только подала

Нравится Ответить
mrs.zorina
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Указала мир куда они уже переводили пособия

Все пришло давно

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мир, но денег нет. 11 числа Подала заявку.. 2недели прошло.. Ни слуху ни духу

Нравится Ответить
uuulik
Ульяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я 13 подала, правда не Мир, тоже ничего нет( думала может из за карты

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@uuulik ((

Нравится Ответить
s_olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мир , но не пришли еще

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня только мир, деньги пришли

Нравится Ответить
nastua123
Настя·Мама дочки-младенца

А через сколько деньги пришли после одобрения ?

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nastua123 одобрения досихпор нет, в статусе указано на рассмотрении,

Заявление написала 11.04, перевели 23,04

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Указывала обычную, Райффайзенбанк

Нравится Ответить
nika4ka-96
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Указала обычную , открыли счёт 🤷🏻‍♀️ они сами и я уже с него онлайн на карту перечислила

Нравится Ответить
v.kuchina.nn
Виктория ·Мама дочки-младенца

Обычную

Нравится Ответить
mikha24
Ксения·Мама двоих (младенец)

Можно обычную

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (1 год, 3 года)

обычную

Нравится Ответить