Мария Бетина
m_betina15
Мария Бетина·Мама дочки (2 года)

Девочки, какие витамины даёте деткам примерно нашего возраста? Я даю витамин Д, хочу Омегу дать, но не знаю где и какую😏Посоветуйте, пожалуйста!

1

Комментарии

aleksandra_rodina
Александра·Мама сына (3 года)

Даю омегу , витамин с и в сезон простуд эхинацею, иногда заказываю мультикомплекс витамин , все с айхерб

Собираю заказ , если что нужно пишите , цены с сайта без % и бесплатная доставка

Нравится Ответить
oks.1988
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На Айхерб

Нравится Ответить
oks.1988
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna90496
Анна Рахманова·Мама сына (3 года)

После двух лет не даю ни витамин Д, ни какие либо другие (без назначения врача). Стараюсь просто обеспечивать разнообразное полезное питание. :)

Нравится Ответить