Алиса
alisa31101990
Алиса·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый день,девочки)подскажите пожалуйста,работает ли фикс прайс?)я с этим карантином кроме ближайшей 5-ки никуда ещё не ходила,и не знаю вообще работают ли эти магазины 🙈

1

Комментарии

alisa31101990
Алиса·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо девочки,тогда побежала 💃

Нравится Ответить
borshchd19881
Анна·Мама дочки-младенца

Работает

Нравится Ответить
ira728
Ира·Мама двоих (младенец)

Работают

Нравится Ответить