Альбина
ageevaalbina5
Альбина·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Девочки всем добрый день, посоветуйте кто каким кремом пользуется от растяжек, спасибо за ответы

Комментарии

plastunencko
Ольга ·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Ничего не поможет!

Нравится Ответить
alisa_t
Alisa·В ожидании первенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
daria_air
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Масло во внутрь, масло снаружи

Поможет только если так

Просто увлажнения кожи сверху недостаточно

Растяжки это разрыв ткани изнутри, но маслами можно повлиять на эластичность ткани.

Нравится Ответить
khviktoria
Виктория·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
khviktoria
Виктория·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lesikop
леся·В ожидании первенца

Любой жирный крем , если по природе ваша кожа не эластичная вам ничего не поможет , к сожалению 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna_2312
Анна·В ожидании первенца

Кокосовое масло. Не существует чудо - крема от растяжек. Если кожа у вас хорошая, эластичная то не будет не чего. И от генетики зависит

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polina_vadimovna
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yana1012
Яна·В ожидании первенца

Мама комфорт недавно начала использовать

Нравится Ответить
nen1573

У меня растяжки уже давно есть по этому просто детским кремом

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
tanuha110192
Татьяна·В ожидании первенца

Я обычным детским кремов чередую с персиковым маслом..

А вообще говорят,что если есть предрасположенность,то ничего не поможет.

Нравится Ответить