S.L.
s.l.
S.L.·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, голова кругом идет, родственников до фига 🤪Кто как годик отмечал?

Лучший комментарий

nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

По моему не лучшее время для сбора гостей)

Нравится Ответить
liss_cher
Лиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Одни без гостей,и то ради фото и памяти.торт раздали потом.как можно щас ещё отметить?!🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Учитывая эпид.обстановку лучше своей семьей, ну максимум бабушки

Нравится Ответить
zhumrina
Регина·Мама дочки-младенца

У нас тоже скоро день рождение). Планировалось большое мероприятие с кучей родственников). Прям хотели праздник). Малышке, конечно, все равно, хотели для себя и для родных. Но в связи со всей сложившейся ситуацией будем отмечать втроём. Даже без бабушек, дедушек, так как они работают и много с кем контактируют

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (младенец)

Самое время

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

По моему не лучшее время для сбора гостей)

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

На даче будем. На свежем воздухе, шашлыки и все такое.

Нравится Ответить
liss_cher
Лиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Одни без гостей,и то ради фото и памяти.торт раздали потом.как можно щас ещё отметить?!🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какие уж гости сейчас?

Кончится все, отметите на природе, с шашлыками. Сейчас никак

Нравится Ответить
s.l.
S.L.·Мама дочки-младенца

На природе с шашлыками я свое др хочу, у меня в июле)

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@s.l. вот все вместе и отпразднуете

Нравится Ответить
uliaislankina4886
Исланкина Юлия·Мама сына (1 год)

Мы отмечали только с родителями мужа и своими родителями. Ничего грандиозного не делали.

Нравится Ответить
uliaislankina4886
Исланкина Юлия·Мама сына (1 год)

Никого не пр глашали. Хотя все спрашивали. Послала всех далеко и надолго.

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (1 год)

Мы дома отмечали с родителями мужа и его тётка с мужем были) моя мама живёт далеко, наши близкие друзья не смогли приехать) отлично посидели, я готовила не много - горячее, пару салатов и бутеры) заказали торт и шары)

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

С первым я закатила праздник. Родня же просит, все бабушки настаивают. Ну и дура. Нафиг оно надо это все. Со второй мы просто поехали на фотосессию с арбузами и тортом на природу. Идеально 👍. Готовить не надо, убирать не надо. Ребенок ниче не понял, родители довольны.

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Ну по идее сейчас нельзя же собираться большими компаниями🤷🏽‍♀️ вот и отмазка для родственников😂

Мы отмечали в студии

Нравится Ответить
s.l.
S.L.·Мама дочки-младенца

Точно! Спасибо)

Нравится Ответить
lav180716
Настя·Мама сына (3 года)

До этого просто с бабушками отмечали, в этом году дома одни будем. Он всё равно ещё на понимает, что это праздник. Потому что подарки ему и так часто без повода дарят. Когда уже будет осознавать, что это лично его праздник, тогда будем устраивать глобально уже😁

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

Моему на днях три года было, так он очень ждал свой праздник, свой торт, подарки. Как это не понимает? Все понимают

Нравится Ответить
katerinaa56
Катя·Мама двоих (младенец)

@irdaniil, а в 4 года уж точно понимают.

Нравится Ответить
sm_fc
Ольга·Мама сына (1 год)

На даче) с родными и друзьями 10 чел всего было. Шашлыки, легкие закуски, заказали красивый тортик. Сделали сами фотозону, заказали шарики

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

Дома сами без родственников. Тортик детям. Ребенок все равно, он ничего не запомнит

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

@s.l. ой, если следовать всегда чьим-то прихотям... Мне вот все равно, если я не хочу, значит не хочу

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

@s.l. мы вообще с родней детские др не отмечали ни разу. Поэтому они привыкли. У меня такая позиция-почему надо делать для кого-то? Если я не хочу отмечать, это их проблемы, если обидятся

Нравится Ответить
karinamomeva
Карина·Мама дочки (3 года)

@s.l., для их же и вашей безопасности, должны же понять какое не легкое время сейчас

Нравится Ответить
foot1928375
А·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Мы планируем в кафе. Фотозона из шаров, торт. Я придумаю сценарий, чтобы не скучно было. И где-то с 15.00 до 21.00 посидеть и по домам

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Тремя днями ) с друзьями , родителями и родственниками

Нравится Ответить
s.l.
S.L.·Мама дочки-младенца

🤪🤪🤪🤪капец... Я что то не готова три дня на кухне зависать)

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@s.l., ну у вас ещё и карантин будет , много не позовёшь.

Нравится Ответить