Мария
chasova86
Мария

Девочки, есть у кого - нибудь ипотека в промсвязьбанке?

Хочу узнать снижают ли они % ставку при рождении второго ребёнка?

Комментарии

ariana79
Irina·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Да, Промсвязь аккредитован на программу семейной ипотеки, дают ставку от 4,5%

Рефинансирование внутри банка (без ухода в другой) можно сделать без подтверждения доходов, написать заявление и предоставить документы на деток. Ипотека должны быть в строке, по прямому договору с застройщиком.

Нравится Ответить
chasova86

Супер 😀

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама двоих (младенец)

Это федеральная программа. Должны снизить

Нравится Ответить
chasova86

Спасибо, будем надеяться, что не откажут)

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Если брали в стройке можно рефенансировать под 5% в сбере

Нравится Ответить
chasova86

Я бы с удовольствием, но руководство не оформит справку по форме банка, тк там есть строчка в которой надо указать среднемесячный размер налога на доходы. Я когда оформляла ипотеку хотела в сбере, они мне отказали в оформлении такой справки. (((

Нравится Ответить