Екатерина
maksikamama
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, скажите пожалуйста, после КС на какой день выписывают? Ну я о случае, когда все гладко прошло 😊

1

Комментарии

marinochka_happymother2016
Мариночка·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

На 3е сутки-ну по крайне мере 4 года назад 😀

Нравится Ответить
anushka91
Anushka·Мама сына-младенца

На 5 й

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

Меня на 6

Нравится Ответить
margo_str
Марго·Мама дочки-младенца

Мене на шостий день виписали

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (3 года)

На 5-ые сутки

Нравится Ответить
ooppss
LilM (Lilova Mariya) ·Мама дочки-младенца

Меня на 5. Но хотели уже на 4. Я сама попросилась остаться ещё на 1день,тпк как чувствовала себя не очень.

В карантин на 3 сутки выписывают

Нравится Ответить
margo_str
Марго·Мама дочки-младенца

Божечки😱 я на третій день тільки лазить почала трохи🙈

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (3 года)

На 4 сутки выписали

Нравится Ответить
nata39
Наталия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

На 5

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

В понедельник сделали КС, в пятницу уже выписали

Нравится Ответить
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (младенец)

На 5 сутки выписывают

Нравится Ответить