Ольга
dd7318851
Ольга·В ожидании первенца

Нас положили в поталогию!😢

Комментарии

dd7318851
Ольга·В ожидании первенца

@mamasitaaa_1 @sweetmom555 да сейчас всё в норме! Белка нет!

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@anna.guseva.23.05.83 да вообще это надо было делать намного раньше, хотя бы в начале срока пока была возможность, бестолковый подход к беременности с таким анамнезом. Девушка тупо в лотерею играет на авось.

Нравится Ответить
anna.kozhina.23.05.83
Анна Кожина·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

@sweetmom555 вообще с таким анамнезом надо было бы и планировать с врачем

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@anna.guseva.23.05.83 ну это понятно, ну она забеременела раньше, такое тоже бывает, но почему не обследовалась не понятно. Но у нас и врачи такие порой, не помогают.

Нравится Ответить
dd7318851
Ольга·В ожидании первенца

@mamasitaaa_1 @sweetmom555 до беременности до 200 один раз подымалось а так обычно 130! Всю беременность сижу на допегите! Давление хорошее было! И тут на тебе! Отеки на ногах

Ногах но не сильные! Беспокоит другое нам же на первом скриненге поставили врождённый порог сердца!

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@dd7318851 само собой, у меня так же было. Но допегит давление держал прилично. Просто вы как гипертоник должны были провериться перед беременностью.

Нравится Ответить
dd7318851
Ольга·В ожидании первенца

@sweetmom555 надо было работа будь она не Ладна! Да и беременность неожиданно но приятно долго не могли после выкидышов!

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@dd7318851 офигеть и вы с таким анамнезом пошли беременеть 😳 даже если случайно, потом проверяться не пошли. Вам может и клексан нужен был. Вы сейчас как ? Давление сбили? Белка нет ?

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

А до этого оно было в норме? Отеки есть ?

Нравится Ответить
dd7318851
Ольга·В ожидании первенца

@selliya @nakasya давление высокое! Чуть в реанимацию не забрали! Собрали консилиум!

Нравится Ответить
nakasya
Анастасия·В ожидании первенца

Что случилось?

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (младенец)

Какой диагноз?

Нравится Ответить