Раяна
rayana21.
Раяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочкии посоветуйте пожалуйста от коликов что нибудь😣реально г1оле йир йол молх алиш цун ❤️

5

Комментарии

milan93
〽️·Мама четверых детей, беременна

Я до сих пор мучаюсь ссыном с коликами

Нравится Ответить
maryamk
МАРЙАМ·Мама дочки-младенца

Боботик, беби калм и эспумизан моей не помогает я свечку ставлю половинку глицелакс

Нравится Ответить
maskhadova_95
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Боботик

Нравится Ответить
pampushka_1_
Ми·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ацмпол

Нравится Ответить
as_slll
QQQQQ·Мама дочки (1 год)

Плантекс

Нравится Ответить
luiza.akhmadova-13

И часто выкладывать на живот

Нравится Ответить
luiza.akhmadova-13

Саб симплекс

Нравится Ответить
crazymom89697

Плантекс(укропная водичка) и массаж

Нравится Ответить
iman_a
Iman A·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Саб -симплекс весь год давала

Нравится Ответить
ispayllaaa
Am_1717·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Саб симплекс только помогал старшему.

Нравится Ответить
_minaya_

У всех по-разному бывает...

Укропная вода очень хорошо

Эспумизан (мне не помог)

Бэби Калм(я пользуюсь)

А лучше мне помогает массаж ,терпение и время

Аллах1 г1оле йойл 🌺

Нравится Ответить
rayana21.
Раяна·Мама двоих (младенец)

Дела реза хуьл ❤️

Нравится Ответить