Аля
alinazilkina
Аля·Мама сына-младенца

Почему в Ощад 24 добавляют новую карту без моего согласия?

post image

Девочки, может кто сталкивался? Захожу в ощад 24, а там вроде как мне новую карту собираются добавить?! Я ничего не оформляла..

Комментарии

iulkamoskovka
Юлия·Мама дочки-младенца

Срок действия первой заканчивается и делают другую

Нравится Ответить
alinazilkina
Аля·Мама сына-младенца

Тоже об этом подумала) спасибо

Нравится Ответить
alinazilkina
Аля·Мама сына-младенца

Мои карточки уже давно у меня.. С чего бы вертикальная появилась..

Нравится Ответить
oksano4ks
Оксана ·Мама троих детей

Девушка имела ввиду ВИРТУАЛЬНАЯ КАРТА

Нравится Ответить
koteuka
komeuka·Мама двоих (2 года, 30 лет), ждёт третьего

Вирткальная может?

Нравится Ответить