Елена
elenaproidak2000
Елена

Девочки подскажите пожалуйста в Таганроге ЭКСПЕРТ из-за карантина всё ещё пускают внутрь с мужем чтоб посмотреть на малышку или нет????????

Комментарии

anastasu
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Не пускают никуда мужей, ни жк ни эксперт, ничего

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·Мама сына-младенца

В Ростове в эксперте не пускают.

Нравится Ответить
elenaproidak2000

Это точная информация??

Нравится Ответить
elenaproidak2000

Мне нужен Таганрог

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·Мама сына-младенца

@elenaproidak2000, да

Нравится Ответить