Алеся
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)
post image

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ ВОПРОС,мы оформляли путинские выплаты с 1,5 до 2 лет, 2 года нам исполнилось 20 апреля,и нужно в мае опять подавать с 2-3лет.

А тут 21 числа пришли пособия 3700,и сегодня письмо,я не могу понять это путинские автоматом продлили,или это что то новое?и почему-то до 1 октября.

1

Комментарии

mpisanenko67
Марина·Мама сына-младенца

Ой извините,телефон глюканул,ага у вас)

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

Остальные это 3 т,да

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

Или вы про что?

Вот на детскую карту непонятно

Нравится Ответить
mpisanenko67
Марина·Мама сына-младенца

@forcaz поняла спасибо)

Нравится Ответить
marikasss
марина·Мама сына (2 года)

Здравствуйте , мне вот сегодня 7 т пришло (2 года 20 мая, соц отдел трубку не берет)

Вам денежки дошли? Без каких либо действий или надо долбать собес?

Нравится Ответить
mpisanenko67
Марина·Мама сына-младенца

Остальные деньги не пришли?!

Нравится Ответить
marikasss
марина·Мама сына (2 года)

@mpisanenko67, сегодня!

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

@mpisanenko67 вы у меня спрашиваете?

Нравится Ответить
katrin.etrange
Eka ·Мама сына (1 год)

Блин, какая же эта хрень бесячая происходит)))) у нас тоже 20 апреля был последний день выплаты. По логике нам тоже должны продлить, но нет ни письма ни денег ((((

Нравится Ответить
marikasss
марина·Мама сына (2 года)

Пришло?

Нравится Ответить
katrin.etrange
Eka ·Мама сына (1 год)

@marikasss да)))

Нравится Ответить
k2s
Катя ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Скажите пожалуйста вам в этом месяце полная сумма пришла?

Нравится Ответить
k2s
Катя ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@forcaz, здравствуйте, да пришли)

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

@kate005 ну молодцы

Нравится Ответить
mpisanenko67
Марина·Мама сына-младенца

@kate005 а какой интервал был между выплатами?!

Нравится Ответить
annie_brrrrrr
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Да, продлили автоматом

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить