Анастасия
nasta01
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, скажите мне пожалуйста. У кого то болела хоть раз грудь, просто так? Без последствий? Ходили проверялась сразу? Я проверялась один раз у маммолога, узи делала. Когда закончила кормить грудью, там через несколько недель. Сегодня с самого утра заболела грудь левая, стало колоть внизу груди, потом просто стала болеть в другом месте, и правая так же. Боль терпимая, но раньше не было ни разу такого. Только когда было молоко)

Комментарии

mamaviki111
Марина ·Мама дочки-младенца

Меня подруга однажды напугала, у неё болела грудь, обратилась ко врачу, в результате после прохождения процедур было выявлено, что у неё опухоль в голове, а отдаёт вот в грудь. Сейчас вот на таблетках, слава богу, что не злокачественная. После её случая, если что, то лучше тоже обследуюсь.

Нравится Ответить
nasta01
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ужас конечно. Дай бог здоровья.

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (4 года)

Мне последнее время после родов, грудь вообще чувствительная стала,однажды дошла до того,что и шишку нащупала,сразу пошла на узи,и мне врач объяснила,что после кормления, изминения в груди,поэтому чувствуется дискомфорт,больше как физиологическое. Но лучше сходить

Нравится Ответить
nasta01
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, я сейчас в субботу и воскресенье посмотрю как будет. Если все так же, то в Пн буду записываться ко врачу.

Нравится Ответить
katy_nn
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

У меня болела.ходила на узи и к маммологу.по груди все чисто было,отправили к неврологу.межреберная невралгия так себя проявила.но у меня только с одной стороны болело

Нравится Ответить
nasta01
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
iskorka1311
Ирина·Мама троих детей

@nasta01 номер - это количество штук в упаковке)

Нравится Ответить
katy_nn
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@nasta01, да,это количество пакетиков в упаковке) вам 9 хватит как раз)

Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тест на беременность сделайте

Нравится Ответить
nasta01
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я его делал 2 недели назад. Ничего не было.

Нравится Ответить
nasta01
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nasta01, если беременность исключена, тогда к маммологу

Нравится Ответить