Айдана Бекенова
aidana_bekenova
Айдана Бекенова·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи, девочки, с какого месяца начали принимать лактинет? У меня пришли те самые дни, помню гинеколог говорил, что первые месяцы можно и не предохраняться, так как на гв. Были ли случаи кто забеременел в первый месяц после родов? Уже паранойя у меня

2

Комментарии

masterkit123
masterkit·Мама дочки-младенца

Blin ne tak prochitala, sorry

Нравится Ответить
aidana_bekenova
Айдана Бекенова·Мама двоих (младенец)

Даа, пришли недавно(

Нравится Ответить
masterkit123
masterkit·Мама дочки-младенца

Uzhe mesyachnye priwli?

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·Мама сына-младенца

Как началась половая жизнь после родов, сразу начала пить.

Нравится Ответить
psy_kizub
Кизуб Алёна ·Мама дочки-младенца

Интересный гинеколог.....раз такое сказал.

Гв - это не контрацепция, нет цикла - не значит нельзя забеременеть.

Нравится Ответить