Маргарита
margo.margarita
Маргарита
post image

Девушки, интересен вот такой вопрос. Вы убираете волосы на руках? Если да, то какими методами?

Я сама светловолосая и волосы на руках светлые, поэтому как-то и не волновалась на этот счет. Но поговаривают, что это делают чуть ли не все женщины🙈🙈🙈

(Картинка для привлечения внимания😂😅) #первыйпост

1

Комментарии

tomilovich1992
Светлана·В ожидании первенца

Лично для меня убирать волосы на руках это чересчур )) и они у меня Светлые , но на работе у меня коллега щиплет их пинцетом 🙈

Нравится Ответить
taty_danelyan
Tatyana Danelyan·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Не убираю))) у меня они на руках мягкие и светлые.

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·В ожидании первенца

Тоже светлые не убираю. Но на ногах выше колена Светлые убираю

Нравится Ответить
mom_ludmila
Людмила Кулагина·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
vasabisan
Саша·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Брею

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Не убираю. Светлые волоски, нисколько меня не беспокоят

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама сына (1 год)

Шугаринг делаю. Люблю «голые руки»

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нет, еще чего)

Нравится Ответить
makarennnnaaa

Не убираю, они у меня есть, но тонкие и светлые, дискомфорта не доставляют. летом вообще белые)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Нет, у меня их там почти не заметно

Нравится Ответить
wowks

Бритва/шугаринг, крем для депиляции не помогает, плохо берет. Я тёмненькая.😊

Нравится Ответить