Анастасия
nastena_dav92
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, у кого нибудь были кровянистые выделения от Гексикона? Врач назначил, 2 дня принимаю. Нашла мазню на прокладке

1

Комментарии

albina.kmbrva
Альбина·В ожидании первенца

2 раза на сохранении лежала из-за них

Нравится Ответить
nastena_dav92
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
curtis
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я советую в скорую. Это обычный антисептик. От него не должно ничего кровить. Лучше перебдеть.

Или позвоните в 112, попросите консультацию врача. Врач примет решение, нужна ли вам госпитализация. Прям у оператора просите консультацию...

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·В ожидании первенца

А вы вставляете голыми руками?

Маникюр длинный?

Я помню тоже, когда врач назначал свечи эти, посмотрел на мои руки, сказал,чтобы надевала одноразовые перчатки медицинские..

Потому что у многих на осмотре в кресле были исполосаны все стенки влагалища🤦‍♀️ как раз длинными ногтями.

Он так говорил)

Не знаю, может сопутствует..

Мне гексикон тоже не нравится.

Ощущения после него такие там, как будто нарушает хлоргекисидном всю флору

Нравится Ответить
nastena_dav92
Анастасия·В ожидании первенца

Голыми руками, ногти средние . Про царапки-жуть) да, свечки не очень(

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·В ожидании первенца

@nastena_dav92 последнее время пимафуцин норм

Хотя это тоже все индивидуально, мне подойдет, а вам нет..

Нравится Ответить
katya55
Катерина ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Закровило от них. Лежала на сохранении неделю ☹️

Нравится Ответить
nastena_dav92
Анастасия·В ожидании первенца

Вот я тоже теперь не знаю что делать

Или в скорую или переждать...

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

У меня были кровяные выделения, но там много было предположений от чего. Один из вариантов - да, гексикон мог так повлиять. Мне надо было 10 дней вставлять, прошло около 6. Перестала. Но мне они помогли избавиться от ключевых клеток в мазке.

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

У меня были, но у меня из-за эрозии

Нравится Ответить