post image

Карантина герл, кто-нибудь расчешите меня

38

Комментарии

fjghh43
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

И меня за одно🥴

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (2 года)

Вы охрененна красотка. И да я подписалась, увидев одно фото из какой то старой фотосессии. Необыкновенная красота.

Нравится Ответить
del_1774870343_terezasark

Ого огромное спасибо 😊

Нравится Ответить
kseni_g
Ксения ·Мама сына (1 год)

Какая фактура😍

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Господи какие мешки🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️! Это прекрасные тени, под прекрасными глазами! Черты лица просто бомба 💣 ! И заветный щелк услышан👌🏻

Нравится Ответить
del_1774870343_terezasark

❤️❤️❤️огромное спасибо

Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама двоих (младенец)

Можно мне выглядеть также?🤪😍

Нравится Ответить
del_1774870343_terezasark

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
katrin0208
Екатерина·Мама сына (3 года)

Почему такие чёрные мешки под глазами? Недосып?

Нравится Ответить
del_1774870343_terezasark
стикер
Нравится Ответить
katrin0208
Екатерина·Мама сына (3 года)

@terezasark, ахахаха,понимаю😄 но все же больше отдыхайте,здоровье это все! Вы им нужна здоровой!

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Красиивая!!!

Нравится Ответить