Аливия
aliviya201628
Аливия·Мама сына (3 года)

Девочки, хочу приобрести эпилятор. Посоветуйте пожалуйста какой хороший. Заранее спасибо!

2

Комментарии

aliviya201628
Аливия·Мама сына (3 года)

Спасибо девчонки большое за совет😘😘😘

Нравится Ответить
dinagi28

Braun silk-epil 9

Нравится Ответить
karamgot
MamaT·Мама сына (3 года)

Браун

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Браун, который в душе можно использовать! Года 3 работает, нареканий нет! До этого rowenta была, ну она и есть, лежит, ппц волосы дёргала больно и всегда покраснение сильное было, подмышки и бикини прям до слез.

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (младенец)

У меня филипс самая первая модель. И самая простая. 23 года служит верой и правдой 🔥

Сейчас бы взяла беспроводной, наверное

Нравится Ответить
ksenia2525
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня Браун 7 серия. Мне нравится. Правда сейчас уже куча наверно новых серий вышли,моему лет 5 наверно и без нареканий

Нравится Ответить
liliya29047
Лейла·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

В то время около 1000р стоил

Нравится Ответить
liliya29047
Лейла·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Браун. У меня работает почти 8 лет без нареканий ещё и насадку можно мыть

Нравится Ответить
aliviya201628
Аливия·Мама сына (3 года)

Спасибо большое. Не подскажете, моделей браун сейчас много от цены зависит какую лучше взять, дорогую или подешевле тоже хорошая?

Нравится Ответить
alionak08
Алёна ·Мама троих детей

Тоже интересно. :)

Нравится Ответить