Беата
beatochka
Беата·Мама двоих (младенец)

Девочки привет)последнее время стала очень раздражительной и злой,особенно вечером,что можно принять успокоительное на ГВ?

Комментарии

veltour
Валерия·Мама сына-младенца

Магний Б6 Антистресс

Нравится Ответить
alya.chuprina.
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нотта меня спасает. Глицисед лучше помогает чем его аналог глицын, и ещё чай мелиссы. Удачки 😉

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Глицин

Нравится Ответить