Как То Там
kak.to.tam
Как То Там ·Мама сына (1 год)

Доброй ночи!!! Девочки кто болел ларингитом как вы это лечили ? Куда обращаться с этим? Это для мужа. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Комментарии

ellebaby
Elvira·Мама двоих (младенец)

уже не помню чем именно но кололи антибиотики, у меня прям резко голос пропал и было очень плохо, скорую вызывали.

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года)

К Лору думаю можно обратится.

Нравится Ответить