Ксю Ксю
nod2006
Ксю Ксю·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Всем привет, девочки кто-нибудь рожал в ближайшее время на баныкина, как там ситуация обстоит? скоро рожать, переживаю))

2

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама дочки-младенца

@lius @nod2006 отставить панику. В роддоме все в штатном режиме с ограничениями по помещениям всего лишь навсего. Не хотите бесплатную есть платные 5 тысяч за 5 дней двухместная отличная палата.

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо большое за информацию, стало спокойнее, что можно в платной, да и вообще

Нравится Ответить
rajskaya
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я 30 марта рожала. Карантин, но было все как обычно. Только на выписку в зал пускали не более 2х человек и в масках. Наверно ни чего не изменилось🙄🤔

Нравится Ответить
rajskaya
Любовь·Мама двоих (младенец)

@nod2006 в общей

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@rajskaya спасибо за ответ

Нравится Ответить
rajskaya
Любовь·Мама двоих (младенец)

@nod2006 да не за что🤗

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

И я тоже переживаю, уже хочу дома в ванной рожать, паника прям с этим вирусом началась. А впереди как раз самый его пик.

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне кажется сейчас не самое подходящее время для ванной

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама троих детей

В конце января рожала.. Давно?.

Нравится Ответить