Татьяна
tanechkavasileva
Татьяна·В ожидании первенца

Изжога, бессонница, постоянный жор, еще и самоизоляция эта🤯😡Скажите что я не одна такая😁

11

Комментарии

ekaterinaisaeva
Екатерина ·В ожидании первенца

Главное чтобы поддержали, муж ругается когда не ем, зато по ночам вскакивает вместе со мной, когда не могу спать

Нравится Ответить
ekaterinaisaeva
Екатерина ·В ожидании первенца

Изжога и бессоница это да, а вот с аппетитом проблемы, могу ходить таскать весь день, но нормально ни разу не поем

Нравится Ответить
supertanay16
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Про жор, я и не беременная жру😀

Нравится Ответить
ekaterina.v
Екатерина·В ожидании первенца

Изжога, ночью бессонница, потом весь день сплю и не встаю даже покушать чуть ли не до вечера, тошнота, боли в пояснице, раздражительность, лень, бесит этот дебилизм с самоизоляцией и штрафами, ну и т.д. 😀

Нравится Ответить
anna.key

Изжога, бессонница, только вот полное отсутствие аппетита

Нравится Ответить
kkuzevanova
Кристина Личинина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я тоже, у меня ещё помимо этого частенько болит голова и не хватает воздуха

Нравится Ответить
elza-zai
Эльза·Мама сына (1 год)

набирала по 2 кг в месяц, меня моя врач называла пончиком, а муж траглодитом🤦🏻‍♀️.. я просто хотела есть всегда.., была вечно голодная 😁

Нравится Ответить
nata9203

Как поёт П. Гагарина "Нас миллионы...!"

Нравится Ответить
khaliullina.97

Нас много ☺️🌸

Нравится Ответить
mama_lyaha
Юлия🍓·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Ты не одна

Нравится Ответить
semenovanatasha1210
Наталья ·Мама троих детей

Про жор точно не одна😂

Нравится Ответить
tanechkavasileva
Татьяна·В ожидании первенца

И не голодная, а жевать постоянно что-то нужно😁

Нравится Ответить
semenovanatasha1210
Наталья ·Мама троих детей

@tanechkavasileva вот точно!!!

Нравится Ответить
polinaaa3
Полина 💫·В ожидании первенца

Не одна😊

Нравится Ответить
kazymovadzuletta
Джульетта ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Не одна.😁😁

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет. Во вторую беременность у меня были

Токсикоз

Неустойчивое эмоциональное состояние

Синдром беспокойных конечностей

Невероятная чесотка

Обмороки

Отеки

Бессонница

Рассеянность

Изжога

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tanechkavasileva вот и я чесалась как ненормальная

Нравится Ответить
cherrynew
·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

А жор?😂

Нравится Ответить
tanechkavasileva
Татьяна·В ожидании первенца

@cherrynew жор это отдельная история😁просто нужно ходить и постоянно что-то жевать

Нравится Ответить
kittykatty
Екатерина·В ожидании первенца

Вы не одна такая)

Нравится Ответить