Вера
veryunka2207
Вера·Мама дочки (7 лет)

Девочки,кто нибудь пользовался матрасиком- топпончино?Сами шили или покупали?Хочу узнать отзывы.

1

Комментарии

kishmochka
Ирина·В ожидании первенца

Мне тож интересно послушать)

Нравится Ответить
veryunka2207
Вера·Мама дочки (7 лет)

Ну может кто нибудь напишет что-нибудь)))))

Нравится Ответить