Мария
mary-li2008
Мария·В ожидании первенца

Девочки, у кого перед родами ощущались шевеления в области лобка?🥴 она головой шевелит так интенсивно, как-будто вылезет((

Это нормально?😣

Комментарии

alena_kaba4ok
Алёна ·Мама дочки-младенца

У меня так было, но где-то в 30 недель

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Всю беременность было ощущение, что она роет себе тоннель к выходу 😆

Нравится Ответить
kovalevaanastasiya
Анастасия ✈️·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я уже месяц с такими ощущениями 😂🙈

Нравится Ответить
mary-li2008
Мария·В ожидании первенца

Ну нет🥴 пусть моя версия с опущением головы перед родами сработает😂

Нравится Ответить
bd6ka
Маська·Мама сына-младенца

тоже было.

Нравится Ответить
elena95la
Елена·Мама сына-младенца

Тоже так же было )не волнуйтесь

Нравится Ответить
kto_libo
ktotogdeto·Мама дочки-младенца

У меня было такое. Ещё и именно к ночи начинала крутиться. Каждый раз думала, что вот-вот и начнётся 😅

Нравится Ответить
mary-li2008
Мария·В ожидании первенца

@val.limanskaya, значит шанс у меня есть😄

Нравится Ответить
kto_libo
ktotogdeto·Мама дочки-младенца

@mary-li2008, конечно! Легких родов 🥰

Нравится Ответить
mary-li2008
Мария·В ожидании первенца

@val.limanskaya, спасибо❤️

Нравится Ответить