хава
73
хава·Мама дочки (7 лет)

Девочки я не понимаю почему все говорят мне пришли эти 5000 ?разве не 15 должно быть???!

1

Комментарии

aseka.kh
Асека Хадисова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если заявление подать после 1 июня тогда сразу все 15 поступят.

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама двоих (младенец)

5000 в месяц

Нравится Ответить
maret.m
maret·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Цхьа бер бе дуй хьа?

Нравится Ответить
73
хава·Мама дочки (7 лет)

4 у меня

Нравится Ответить
melany_505
✦ ℳиλαнα ✦·Мама двоих (2 года, 11 лет)

3 месяца по 5 тыс, ну видать не сразу приходят.Апрель,май,июнь.

Нравится Ответить
mishaevaelza
эльза·Мама троих детей

Да каждый месяц

Нравится Ответить