Наталья
natali1807
Наталья·Мама сына (2 года)
post image

😂😂😂почему мне смешно

8

Комментарии

nalivaple80
Катерина Перфилова·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (3 года)

@iamhappy1 нет, про метро не слышала даже...писала не я....кто то писал про мужчину, но там вроде не подтвердили

Нравится Ответить
fozzy84
Miroslava Fisher·Мама дочки (3 года)

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
maria.4545
Мария·Мама дочки-младенца

Да у нас в стране полно дебилов, которые охоту прям устраивают и избивают больных ...показывали по телеку врач приехал к больному, так его так сильно избили чтобы узнать кто болен из подъезда

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (3 года)

Не смешно, когда реально с этим сталкиваешься(

Нравится Ответить
iamhappy1
Катя·Мама двоих (младенец)

@hope90 а вы ранее писали, что мужчина с общежития возле метро ваш коллега, и у него постоянно пневмонии?

Нравится Ответить
natali1807
Наталья·Мама сына (2 года)

@hope90 я понимаю что когда сталкиваешься не смешно, и я не отрицаю что этой болезни нет. Просто то что эта наше правительство все это нагнетает так что мама не горюй и порой до такого абсурда, вот и пытаешься немного улыбнуться) прошу прощения если вас задел мой пост и скорейшего выздоровления всей вашей семье!!! И что получается как такогого лекарства или вакцины у нашей медицины от этой заразы нет? Просто парацетамол? Эту гадость же надо как то убивать

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (2 года)

Здоровья вам!

Нравится Ответить