fatima2088
fatima2088
fatima2088·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мамы, ребенок сильно прикусил губу изнутри. снаружи синяк и небольшой отек. что делали в такой ситуации? кому показать?

Комментарии

krisana
Ксения·Мама троих детей

Ничего, у меня язык прокусил, такой кусман торчал. Ещё можно облепиховым маслом помазать.

Нравится Ответить
belka644
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ничего не делали, само заросло. Хотя бабушка хотела на панике отправить зашивать 🙈

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (3 года)

Стоматологу🤔

Слизистая быстро заживает, видимо сильно грызанул

Помазала бы солкосерилом (он хорошо слизистую заживляет) или холисалом обезболить

Нравится Ответить