Nadia💖
nadialove
Nadia💖·Мама дочки (1 год)

❤️❤️❤️❤️❤️Дорогие драгоценные! Кто может помочь?! Необходимо обналичить детскую карту, любая сумма! Сижу без денег, только на детской карте есть😭 кому надо в детский магаз? HEEEEELP 😭😭😭Питер СПб московский район звёздная. Могу приехать в ваш район. #санктпетербург #обнал #творидобро #детскаякарта #декрет #звездная

1

Комментарии

ludok1990

Ещё обналичиваете детскую карту?

Нравится Ответить
ph.v.v.y
Валерия·Мама сына (1 год)

Тот же вопрос- актуально ?

Нравится Ответить
svetlanka_28
Светлана·Мама сына (2 года)

Актуально?)

Нравится Ответить