Daria
daria_k100
Daria·Мама сына-младенца

Миллионный пост о колясках 🤪Посоветуйте плиз прогулочную коляску, лёгкую, манёвренную, чтобы ребёнка можно было максимально закрыть, ну и конечно, до санок можно было ездить 🧐

1

Комментарии

kristina__94
Кристина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, я продаю Коляски, доставка в любой город, сделаю скидку, работаю как ИП, гарантия ссылка

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Peg perego book completo 3,5 года санки не покупала они нам не нужны, гоняем по сугробам на коляске 👍 капор огромный Коляска супер именно для ежедневной Прогулки. Для путешествий бэбитайм у нас

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря какой бюджет. Мне нравится наша бугабу

Нравится Ответить