Ann19
ann1910
Ann19·Мама сына-младенца

Девочки, какие игрушки зашли вашим малышам с 3-х месячного возраста. Чем реально играли и что нравилось? Не хочется накупить всего и не играть в итоге

Комментарии

o_olegovna13
Оля·Мама дочки-младенца

Мобиль был ещё интересен

Что-то мягкое, шелестящее, чтобы погрызть. Погремушки любые, лишь бы кто-то ими тарахтел 😄 ну и коврик с дугами 🔥

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (2 года)

Мобиль очень зашёл

Нравится Ответить
kris.homie
Крис·Мама троих детей

Толком не играл ещё в таком возрасте, пару погремушок теребил и шелестящие книжечки

Нравится Ответить