Наталья
nata3458
Наталья·Мама дочки-младенца

Добрый день. Опытные мамы, подскажите чем (как) лечить насморк 🤧у ребёнка 10 мес. Заложен нос, трудно дышать. Промываю физраствором и капаю називином, но особо не вижу облегчения у ребёнка

Комментарии

anutatata
Анна Воробей·Мама двоих (младенец)

Я промываю физраствором и перед сном Виброцил капаю. Он и от аллергического насморка и сосудосуживающий.

Нравится Ответить
nadia_rybak
Nadia·Мама сына-младенца

Називин капала только 3 дня и только на ночь, больше не желательно. И на протяжении всего дня Спрей Нозосепт с серебром, его можно долго пшикать.

Деткам трудно лечить Насморк, т.к. много чего нельзя 🙄

Нравится Ответить
alisius
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ничего больше не надо , все пройдёт

Я ещё капала протаргол, но тут очень индивидуально (кто-то видит от него эффект, а кто-то считает, что это фигня)

Нравится Ответить
nata3458
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо😉

Нравится Ответить
alisius
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nata3458, скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Все верно делаете. У дочки всегда сопли 10 дней +/-.

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
nata3458
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
animal

Если нос не дышит то тогда сразу Називин, через 5 мин .Хьюмер.Хьюмер только не пшикать а с пипетки

Нравится Ответить
mynameanna

Знаете как говорят:" если лечить насморк, то он проходит через неделю, а если не лечить, то за 7 дней". Сколько по времени насморк? Может вызвать врача, чтобы назначил другие капли?

Нравится Ответить
nata3458
Наталья·Мама дочки-младенца

4 день сопли. Врач каждый день к нам приходит ( живёт в соседнем подъезде), ничего нового она нам не посоветовала 😔сегодня у Лора были, он тоже ничего особо не сказал, только добавил фенкарол чтобы отек снять

Нравится Ответить
pavlin97
Наташа·Мама сына (1 год)

Соплеотсосом отсасываете сопельки? Какой уже день насморка?

Нравится Ответить
nata3458
Наталья·Мама дочки-младенца

Да. Уже четвёртый день

Нравится Ответить
pavlin97
Наташа·Мама сына (1 год)

@nata3458 у нас один раз был насморк, почти 10 дней, соплеотсосом ооочень часто пользовались, перед этим физ раствор капали, на сон називин, в общем-то как и вы делаете🤷‍♀️ позвоните у врача спросите может, хотя я думаю если всё правильно делаете, скоро пройдет всё

Нравится Ответить
nata3458
Наталья·Мама дочки-младенца

@pavlin97, спасибо большое)

Нравится Ответить